Легкая атлетика

12 апреля 2018г. в г.Клин Московской области прошли соревнования по легкой атлетике "Кубок Главы Клинского городского округа по бегу  на средние дистанции".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Клина, Бежецка, Твери и Конаково. Согласно положению легкоатлеты вели борьбу на четырех дистанциях- 600м, 800м, 1000м и 1500м. Спорсмены ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района показали отличные результаты на этих соревнованиях - семь первых, три вторых и два третьих места.
Вот наши герои!Победителями стали - Исхаков Айдар и Игнатова Марьяна (1500м), Климова Елизавета, Игнатова МарьянаМельник Дмитрий, Куланов Кирилл и Байрамов Ялчин (800м). Второе место заняли Куланов Кирилл и Байрамов Ялчин (1000м) и Дунаев Максим (600м). Третьими стали Березина Алена (1500м) и Черепанова Кристина (600м).

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей Афоненко А.А. и Кулакова С.А. с успехом!