Плавание

15-16 декабря 2018г. в Твери прошла 20-ая матчевая встреча по плаванию спорстменов городов Центра России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бологое, Ярцево (Московская область), ЗАТО Озерный, Твери, Великого Новгорода, Вышнего Волочка, Ярославля, Нелидово, Вязьмы, Долгопрудного, Смоленска, , Рыбинска, Гагарина, Удомли, Дубны, Лобни, Ржева. И конечно обучающиеся ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района приехали показать свое мастерство и бороться за медали.

По итогам соревнований наши спортсмены показали хорошие результаты: Остроухова Анастасия  и Ершова Анастасия заняли 3 место на дистанции 50м брассом; Холодов Артем стал победителем на дистанции 100м вольным стилем, 400м вольным стилем и 200м вольным стилем; Пузин Александр стал вторым на дистанции 100м вольным стилем; Ершова Анастасия стала второй на дистанции 200м брассом и третьей на дистанции 100м брассом; Дуплякова Милена стала победительницей на дистанции 100м брассом; Остроухова Анастасия стала второй на дистанции 100м брассом; Пронкина Ксения заняла первое место на дистанции 200м вольным стилем.

Поздравляем обучающихся и их тренеров-преподавателей Захарикову Н.В., Крылову Т.В. и Осипова В.В. с успехом на соревнованиях!