Плавание

С 8 по 10 февраля 2019г. в г.Торжок в бассейне "Дельфин" прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по плаванию.

В турнире приняли участие спортсмены из разных городов Тверской области - Тверь, Торжок, Вышний Волочек, Нелидово, Бологое, ЗАТО «Озерный». Команда ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района также участвовала в этих соревнования.
По итогам Чемпионата Тверской области Дуплякова Милена  стала первой на дистанции 50м брассом, а Холодов Артем занял третье место на дистнации 50мбаттерфляй.

По итогам Первенства Тверской области победителям и призерами в своих возрастных группах стали: Холодов Артем - 2 место 200м вольным стилем, 3 место 400м вольным стилем, Дуплякова Милена - 1 место 100м брассом, 1 место 200м брассом, Пузин Александр - 3 место 200м вольным стилем, 2 место 100м вольным стилем, 3 место 400м вольным стилем, Андрусенко Елизавета - 2 место 400м вольным стилем, Захариков Илья - 2 место 100м вольным стилем, Ершова Анастасия - 1 место 200м брассом.

Дуплякова Милена, Холодов Артем и Пузин Александр вошли в состав сборной Тверской области по плаванию и примут участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО РФ в Обнинске  в конце февраля, а Захариков Илья будет представлять Тверскую область на Всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин" в Санкт-Петербурге в апреле.

Поздравляем всех ребят и их тренеров-преподавателей с успехом!