Легкая атлетика

08 сентября 2023г. в г.Кимры Тверской области прошли Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике  "Мемориал Почетного гражданина г. Кимры, заслуженного работника физической культуры РФ А.В.Мылова".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Тверь, Кимры, Бежецк, Рамешки, Талдом, Дубна, Вышний Волочок и Конаково, которое представляли обучающиеся СШ "ОЛИМП" Конаковского района.

Наши спортсмены выступили достойно. На дистанции 100 метров Матвей Лобанов и Полина Горенкова вышли в финал, где заняли 5 и 4 места.
На дистанции 400 метров Полина Горенкова заняла  2 место. В эстафетах 4 по 100 метров немного не хватило до призовых мест — два четвертых места. Хорошие результаты показали и остальные наши спорстмены. Желаем дальнейших успехов и покорения спортивного олимпа!