Плавание

04-05 февраля 2017г. в г.Торжок прошел Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дитсанциях. В соревнованиях принимали участие пловцы из Твери, Бологое, Конаково, ЗАТО "Озерный", Торжка, Вышнего Волочка, Нелидово, Удомли.

Наши спортсмены достойно представили г.Конаково на Чемпионате и показали хорошие результаты. За два соревновательных дня пловцы ДЮСШ "ОЛИМП" завоевали медали на следующих дистанциях: Коротенкова Ева на дистанциях 100м и 200м комлпексным плаванием, 50м баттерфляем и 200м на спине заняла первое место, Баюнова Наталья стала третье на дистанции 200м комлексным плаванием, Зайцев Михаил стал вторым на дистанции 100м и 200м вольным стилем, Дуплякова Милена показала третий результат на дистанции 200м брассом, Холодов Артем стал вторым на 200м комплексным плаванием.
Хочется отметить, что на данном Чемпионате Баюнова Наталья и Хихеев Николай выполнили нормативы 1 спортивного разряда!
Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей Н.В.Захарикову и Т.В.Крылову с успехом!